Franz Eltz *
(Wien 1882-1951) Weite Landschaft mit Teich und Ruderboote, Öl auf Leinen betitelt Am Mühlwasser 19. signiert F. Eltz 42 x 68 cm Rahmen bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Eltz *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.04. - 15.05.2013 |